Теневая сторона
Важно не путать проявления своей теневой стороны (а), с “жителями”, которые пришли на нехватку качеств (б) и с проявлениями тотемной силы и архетипа (в)….
(а) Теневую сторону под белы рученьки в Зазаборье не выведешь!
Она ж родненькая, не познанная многими и посему голодная, холодная и не воспитанная. А с ней надобны познакомиться, подружиться и дать ей специальное выведенное место и время, иначе не быть нам цельными и целостными, а так и продолжать искать по миру свою вторую половинку, а ведь это она самая и есть – твоя тень! А познавши и сделав свой осознанный выбор, можно двигаться дальше… И тогда уже можно и к Багыням и розовым слонам, к Феечкам и принцесссам, которые не пукают… и может, даже не какают…. А какать и принцесам надобно, ибо за года столько дерьма образуется, что когда полетит она в свой фейный полет с единорогами, то может нечаянно посыпаться на головы проходящих…..
Приходи на “”Встреча с Танюхой (перечеркнуто) с Тенюхой или На чаек к Дракону!” Процесс-практикум про теневую сторону.
(б) А вот “товарисчей” собой кормить не нужно! Пусть идут себе с миром! Гордын, например, пришел на обесценивание себя и обесценивание тебя? Замени его качеством уважения к себе, любви, самодостаточности….взрасти это и не корми больше его своей энергией. И силушки сразу добавится в разы! А сколько их там может быть – пальцев не хватит перечислять (Пут, Мраз, Морок, Блуд, Жор, Жад, Хитрун, Ждун и т.д.)! И всем жрать подавай и место жилплощадное в твоем теле, душе и подсознании…. И не пугайтесь сиих странных названий! Нашей Душе-язычнице по рождению своему понятней так! Работают эти инструменты и качественно – приходят на эту практику и психологи и психотерапевты и др. специалисты…, потому как есть чему поучиться у Бабы Яги то! И разных вероисповеданий приходят, ибо не достают наши рамки туда дОверху, не достают….
Жду на авторский семинар-практикум-обряд “Жить или нЕжить? Жить в Силе! – Пройдемте в Зазаборье” (Проводы Русалок) 31.10. – 01.11.
(в) Ну и про Тотемные силы и архетипы. Даны они нам, кто конечно взял, для усиления и помощи. Но важно не дать поглотить себя ими. Не заигрываться так сказать…. Оставаться собой прежде всего! Использовали, усилились и с благодарностью пошли дальше каждый своей дорогой. И так каждый раз! Но они так, иногда проявляются, что можно спутать с Тенью своей и с теми, кого не нужно кормить собой!
На наших звуковых медитациях и танцевальных сетах можно познать и встроить свой тотем. У меня их несколько! Помогают знатно!