Перейти до вмісту

Ведана

  • Про мене
  • ПослугиРозгорнути
    • Процеси, практики, семінари, ретритиРозгорнути
      • Жити в силі! Жить чи нЕжить? Ходімо в Замежміжжя! Проводи Русалок
      • Прийняття, чуттєвість, сексуальність – Життя
      • «ІзВедани доріжки до Баби Йожки»
      • Зустріч зі своєю тіньовою стороною, або чаювання з Драконом
      • Сама собі Берегиня. Ма-Ба-Пра. Пригадай
      • Шаманська лазня-подорож Спириталь
      • Колотрип. Курси підвищення вібрації
      • Дитячий садок для дорослих. Добаюканні у Ведани
      • Практика “Відпускання ненароджених дітей”
      • Трав’яна мандала, що мовить. Шепіт трав
      • Обійму я тебе рушником
      • Повивальний ретрит “Тримайте мене Семеро”
      • 9-ти поворотний сакральний лабіринт
      • Танцювальна практика «ТанцЖарДвиЖЖиття»
      • Обрядово-терапевтичний процес “Сакральне купання”
      • Грошова лялька-мотанка
      • Підготовка до пологів
    • Обряди і ритуалиРозгорнути
      • Благословення на зачаття, пологи, підтримка роду
      • Обряд Вінчання
      • Обряд Хрещення
      • Сепарація, вікова ініціація
      • Обряд соностройки з бубном
      • Поминання предків
    • Сповита
    • Об’єднуючий простір. Бані у Ведани
    • Ладування, цілітельство, терапія
    • Хороводи з Веданою
    • Звукові сесії
    • Пісні та інші композиції
    • Ретрит занурення «Чарівна Буша – магічна подорож»
    • Сесії онлайн і офлайн
    • Приватний “Домашній садочок Золотий місточок”
  • Відгуки
  • Крамничка
  • Блог
  • Контакти
Ведана

Відгуки до Бані у Ведани

Привiт 🙂🙏☀️ доречi, з приводу бань.
Позавчера ввечерi у мене було багато тривоги та невпевненностi, чомусь такий нересурсний стан впiймала, i вирiшили перед сном попросити подумки свiтлi сили через сон менi вiдправити зцiлення i перепрограмувати негативнi програми. I наснився сон, що я знаходжусь у якiйсь банi i ти менi щось розповiдаешь з мого питання i вiдбуваеться якийсь сильний процес, а потiм зразу пiсля цього менi сниться iншмй сон, дуже хороший i дуже гарною реалiстичнiстю). Я прокинулась зранку i в мене було дуже багато энергii i чудовий впевненний стан, повнiстю вiдновлений 🙂🙏☀️ I з цього своего сна я вiдчула добре, що те що ти проводиш через своi практики це з глибини, з корiння нашого народу, це дуже сильно ☀️🙏
Інна
Захожу я к Ведана Сапко редко, но метко!
И этот день, вчерашний, по событиям внешним и событиям внутри, по взаимодействиям и передвижениям и даже покупкам, можно явно вместить минимум в месяц, и то будет насыщенно, а тут – один день. Конечно, сама баня и пространство у Веданы очень тёплое, домашнееи родное и это важный фактор, но не основной. Основное- сама Ведана и как она делает процесс. Т е будь ты хоть с ней в чистом поле – все произойдёт, ну вы поняли. Мощнейшее действо, на котором я была впервые, это сопровождение в роды и благословение на зачатие. Женщина умноженная на силу разных и других женщин = это просто моща, я понимаю, почему женщин жгли на кострах – боялись до мозга костей. И когда Ведана умножает пространство голосом, и этот голос множиться в многомерии и потом летит в тебя не только через уши, но через каждую клеточку, и льются слезы сквозь потоковое счастье, когда при обнимании твой центр живота “прыгает и прилипает” к ней, когда её рот это вход и выход вселенной, это просто очень волшебно.
И скажу, что волшебно не как у феечек из мультика, а как у Бабы Йоги из жизни❤️ Все это услилось для меня и тем, что все процессы в бане со мной была старшая дочь❤️ Конечно, вытянула я из известной колоды две карты, и даже не удивилась уже – обе сильно про меня. И как вы поняли, процессы и события в “банный день” вышли далеко за рамки бани, начались до и ещё не завершились. Благодарю, дорогая Ведана! Ты настоящая и многомерная! Люблю!
И ещё порадовало то, как соединяется пространство: в бане играла Сат Нараян Вахе Гуру 🙏❤️
Александра Хитрая
Я все ещё осознаю происходящее, после практики🤯 Ведана, благодарю тебя за круг Женской Силы., 💞💓💕
Видела и проходила я многое за 16 лет. Здесь я встретилась с таким, что пока не могу подобрать слов, как это правильно обозначить…. В твоём пространстве срываются защитки и приходит истина. Мне очень понравилось в тебе баланс, моща и все на своих местах. Как для мастера, это путь правды, ресурса, а для того, кто попадает в твоё поле, правильное место ведущего к новым хорошим изменениям. Я для себя нашла ответ, священное состояние, какое оно должно быть. Женский поток, который открылся, я еле выдержала, потому что канал расширился, энергии прибавилось, пришёл новый ресурс и баланс восстановился. Я благодарю всех, кто участвовал в практике, почувствовала родственные Души, мы все сестры, все едины, все мощные Богини, Ведуньи
Милые мои, благодарю за вчерашний круг! Это первая из многочисленных моих опытов подобных практик, когда я действительно почувствовала не просто поддержку рода, а как будто меня обняли одновременно сотни моих праматерей❤️ очень ценно и очень благостно. Я очень рада что могла быть частью этого действия❤️
Весь день который я провела в твоем пространстве, он и правду был волшебным..
Эти практики, «Поддержка рода», «Благословение на зачатие», «Благословение в роды» – в них было столько живой энергии… все девочки которые присутствовали, вроде бы случайно все собрались, но уверенна что НЕ случайно… каждая несла какую-то полезную информацию, и даже не обязательно при этом что-то говорила, иногда просто казалось зеркалила или напоминала мне ту или иную ситуацию… а ты просто наблюдаешь это все и осознаёшь что-то новое для себя.. и я даже подумала, что все кто в тот или иной момент стояли/ сидели возле меня, были опять таки не случайными… Ну и ты! Твой голос очень приятен… и твои советы и подсказки… и вот казалось бы простые и давно понятные всем но НЕТ, вот как будто слышишь это впервые, и это так ценно все.. хоть и приходит не всегда сразу.. Твой новый пост про баньку откликнулся мне очень… она и вправду волшебная у тебя…где каждый может быть собой… разной, какой захочет или НЕ захочет… для этого есть все условия… Звуковая медитация, это что-то незабываемое… эти звуки….каждый пронизывал до мурашек и открывал те или иные эмоции, и это был космос…. было впечатление в что я была во всей вселенной и вся вселенная была во мне в тот момент… без всего этого напряжения и лишней суеты.. и так все легко… Ну и эти барабаны… это была такая энергия! Очень запомнила как ты кайфовала во время них, такая настоящая! Без всех этих масок и прочего.. (ты всегда конечно такая) Но вот именно образ тебя с барабанами у меня запечатлился очень и как будто напоминает мне «Будь собой!…всегда» И быть может сейчас я это все только анализирую и пытаюсь разобрать в себе, но уверенна что все это НЕ случайно!Постепенно приходит осознание над чем нужно работать, и это уже очень ценно для меня…
P.S. – И еще очень откликнулась мне твоя статья про «Теневую сторону» читала на одном дыхании и с огромным интересом! И тут то я поняла, откуда у меня это подсознательное недоверие ко всем этим «Солнечным коучам и тд, которые только лишь про «розовых слонов»… Я очень искренне БлагоДарю тебя за все что ты делаешь! Все это очень ценно и поистине волшебно! Мыслей конечно в разы больше) но хотя бы самое основное попробовала написать
Елена
Татьяна Сапко , теперь только Ведана!, моя благодарность безгранична!
Во- первых, за лекции, которые дали уверенность и прекрасную базу в подготовке к родам, Во- вторых, за открытое общение и искренние советы, В третьих, за “поддержку рода”, общение и знакомство с такими разными и очень сильными (в правильном смысле этого слова:-) ) Женщинами, И в четвертых за то, что ты была с нами в этом сакральном процессе таинства Рождения! Это было оооооочень сильно!!! Благодарю всех Женщин с банной встречи за “поддержку рода”, теплоту и открытость в общении ~ это было очень-очень важно в наших родах!!! Отдельная благодарность:
Оксана Волжина – благодаря тебе мир изменил краски smile emoticon Наталия Кирхаджи – за знакомство с “Розмарином”
Надежда Зеленая – за слова напутствия )) И всем- всем- всем благодарность за поздравления!!!
Обнимаю и целую всех вас! БлагоДарю! Вы самые удивительные и волшебные Женщины!!!
Лилия Павленко
Дорогі дівчата, чарівні жінки! Нарешті я відчула сили написати цей пост. Пост вдяності. БлагоДарю!.. СпасиБі!…
Ніколи в житті я не відчувала такої підтримки, як тоді… такої турботи… Ніколи… За мої двічи по 18 років… Навіть не знала, що таке може бути… ну хоч теоретично… тому навіть не могла хотіти… Очікувати… Просити у Всесвіту…
Коли тебе одіймають руки… руки? душі… енергії… коли…. коли страшно до жаху, до нудоти – але не страшно йти в те “страшно”… коли… коли кожен крок – “Боже, невже я на нього наважуюсь? невже маю сміливість не тікати? піти туди? добровільно? прожити? хіба маю сили?” … так, це дивно – але маю… бо сили – не зовсім моі… сили – оточуючих Жінок… майже незнайомих… але майже рідних. Довго “засвоювалося”… Довго сприймалося… Нове… Незвичне… Наче з-за меж щось…. Смачно… Неймовірно…. Приємна втома….Вперше я була там свідомо… Вперше я відчула Підтримку Жінок.. і, як дізналась пізніше, не тільки Жінок Смайлик «smile» Спасибі Татьяна Сапко, Анна Малхазова, Ирина Ивахнова, Надежда Зеленая, всім, кого не запам’ятала, але хто був там зі мною, хто допоміг! Елена Крошка, ти неймовірна, ти не уявляєш, як я вдячна тобі!… Пам’ятатиму післясмак ) Обіймаю всіх! Всіх, хто був на тій зустрічі, хто був раніше, хто буде
Обіймаю гостинний Простір Обіймаю Всесвіт! Спасибі )))
Наталочка
Приятно видеть женщину, которая с годами разрастается как мощное дерево
всего становится больше – детей, реализованных проектов, людей вокруг, мудрости, сексуальности, энергии, опыта. Для меня вообще стало вчера открытием, что подобный круг может дать такую подпитку – и не только в плане родов, но вообще во всей совокупности женского опыта, который женщина проживает. Большинство вопросов, которые звучали за столом, в бане, актуальны и для меня. И такое простое облегчение – что ты не один – это так очевидно, и так просто об этом забыть, если замкнуться). Думаю, если доберусь до вас до родов – то у вас и рожу, так мне у вас уютно и хорошо). Когда вы мне делали напутствие в роды – так удивительно было, что женщины, которые меня в первый раз видят – готовы поддерживать именно в силу того, что мы женщины и какой-то опыт (скажем родов) нас роднит.” “В ночь на 30 января родился у меня сыночек Кузьма. Последний месяц до родов прошел у меня под знаком перемен – переосмыслений, перестройки отношений с близкими, телесных изменений. Как будто не хватало важных поворотных ключиков – и вот они появились благодаря Танюшиному пространству и всем вам. Спасибо, Женщины. Обнимаю! Согрета вашим теплом и поддержкой)”
Катя Окремова
Сегодня я была в Раю))) Наверно он так выглядит иногда))
Когда собираются Прекрасные Добрые Мудрые Женщины. Все расслабленные но в то же время собранные для помощи и наполнения других нуждающихся. Сегодня я первый раз после родов выбралась с малышом в такое прекрасное пространство за которым очень сильно скучала. Я делала то что чувствовала, а чувствовала Очень много. Когда благословляли в роды, когда мощно звучали на всё горло, когда танцевали, так как будто никто не видит. Когда мне с большой любовью делала массаж Лена Крошка. Сегодня я Счастливая, Наполненная Женщина, Мама. Домой приехала совершенно другая, меня распирает Энергия Счастливой Наполненности. Танюша, ты Берегиня!!! Спасибо огромное ВСЕМ Женщинам, которые были сегодня!!! Вы необыкновенные!!! Вы прекрасные!!! Очень сильно Всех люблю!!! Всех обнимаю))) Лев вёл себя достойно, улыбался. И сегодня у него был первый поцелуй от Анечки))) Наверно невеста))))
Наталья Керусенко
Наверное, так наши предки и собирались на женские посиделки
очиститься и напитаться энергией, чтобы нести ее в свои семьи и помогать другим людям. Огромная благодарность Тане, всем участницам и особенно Пространству, где чувствуешь себя как дома. Очень приятно быть в кругу среди таких сильных, красивых и талантливых женщин.”
Наталья Кощеева
Я еще перевариваю. так как вчера мне “закрывали” очень не простой период
не простую ситуацию. сейчас я благодарна всем, кто вчера был, каждая из нас вносит что-то свое и оно вплетается в единый, очень красивый узор. и этот узор уже навсегда остается с каждой из нас. благодарю девочек, которые присутствовали в бане при моем “крике души”, при моем очищении и прощании… спасибо Оксана Волжина за энергию Солнца, за ощущение теплого, плотного кокона.
ну и конечно же ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность моим повивальницам!!!!! Веданушка Татьяна Сапко, ЛеночкаКрошка спасибо! теперь я готова написать свою историю. я знаю, что она может быть полезна многим женщинам, которые проживают перинатальную потерю.”
Ира Ивахнова
Сегодня я почувствовала рождение)
Есть во мне то, что давно просилось наружу и я все никак не могла себе разрешить и принять, хотя кажется столько пройдено и открыто. Я долго шла И сыпется на меня много чего безпреградно со всех сторон) Еще будут откаты, но благодаря вам, вашему присутствию, вашей силе, вам настоящим, звучащим переход произошел. Я уже явно чувствую то, что только намечалось) Благодарю.”
Ольга Корницкая
Да, встреча была воистину волшебной!
Я смотрела на этих прекрасных женщин, на мирно играющих детей, на искреннее нежное общение, и не верила своим глазам! Так бывает только в мечтах! Это так здОрово и здорОво! Думаю, такие встречи сильно отражаются на возможность мира во всем мире!))))”
Елена Крошка
А знаете ли вы как звучат женщины?
Я не знала до этого дня… Будоражащи громко и сокровенно тихо, окрыляюще радостно и фанатастически грусно, ютно, волшебно, божественно, ярко и трепетно, невероятно чувственно, правдиво, высоко и низко, очень глубоко и больно до слёз, и исцеляюще, и пробуждающе, и благословенно… И в каждой из них вселенная… И в каждой из них жизнь такая мудрая и прекрасная… Я не знала себя до этого дня… Теперь познаю себя новую, звучащую, чистую… Спасибо.”
Любовь Плахотник
Вчера была в бане, как люблю с полным открытием силы и перерождением.
мне таки не пишется про мой процесс он слишком мой, слишком интимный. Но то, что каждая женщина воплощенная энергия и сила – вселенная – 100% Сошлось все. Состояния. Время. Люди. Я все еще надеюсь, что скоро напишу свою оду бане с шаманскими практиками, а возможно и соберемся вместе. А пока что Благодарю Татьяна Сапко, Ирина Ивахнова и всех женщин, которые разделили эту энергию и мощь!
Ольга Корницкая (Ищенко)
Зустріч чарівниць цього разу для мене відкрилася (нагадалася, показалася вашими прикладами)
Що мріяти – МОЖНА. і мрії – збуваються!! Поки ще боязко, тріпочуться трохи сумніви, але перед очима яскравий зріз ваших життєвих історій. Неймовірно гарні дівчата зібралися і тіло, і душа, кожна як цікава книга – трьохтомник як мінімум! Вдячна вагітним дівчатам, від вас йде такий аромат, ммм.. і погляди – не на нас, а десь у себе, ви ніби вже поміж двома світами знаходитесь. Дякую, дякую хазяйці Татьяна Сапко , що зримо та незримо (та ні – також зримо!) керувала процесами! Вдячна Oxana Volzhina за твоє яскраве життя та сонечко! Дякую Яна Шовкошитня за чуттєві танки, ти чудово танцюєш! відчувається сильна енергетика. Дякую Анна Малхазова за твою силу, життєвий досвід та смаколики! Щиро дякую КОЖНІЙ присутній чарівниці, що собою створювала неповторну мозаїку того вечора!! А що, якби створити у групі файлик, де за запитом записувалися б рецепт смакоти, що була присутня на столі? минулого разу смачнющий цибулевий пиріг, цього разу турецькі радості живота…
Наталья Шмак
Ух и мощно это было!!))
Я еще потом с Юлей танцевала посреди Инситутской от радости)) И все никак понять не могла, что ж это за день такой мощный, ну и мне и ответили, что это ж Деды и есть!! Пропелась я так, что только через день поняла, когда пела детям колыбельную, что звучу так же, как на встрече, резонансно, и приходят новые песни сами собой! Я давно мечтала раскрыть голос, это огромный подарок для меня))) Спасибо тебе Таня за пространство!! Я думаю, это действительно отличная идея выпустить его в свет))”
Елена Крошка
Мне было очень… вот не могу подобрать слово… уместно, своевременно, уютно, будоражаще. Как это одним словом-то сказать? Спасибо. Хорошо было.
Юлия Нестерова
Да день был Волшебный и поэтому Все получат Волшебство в скором времени Благо Дарю пространство и хозяйку Татьяна Сапко Веда и Всех участниц за Круг Силы Всем Истинной Любви Эллэ.
Оксана Волжина
Очень хотелось бы дать обратную связь), но уже второй день хожу переваривариваю, и сложно что-то артикулировать – настолько глубокие переживания. Очень удивительное пространство – где прямые отклики на запросы, разговоры, долгие взгляды, случайные фразы,, брошенные даже не тебе – всё может быть ответом на вопросы (свеженькие и уже даже приподзабытые). Спасибо! Рада, что побывала частью вашего круга. Вы прекрасны!
Катя Окремова
И был сильный день (1 в 18 месяцев)
и было нас 19+ 3 пузожителя и были запросы и пожелания – искренние и честные, наболевшие и детские, глобальные и на только на сегодняшний день… И были желания присутствовать тут – осознанные и нет, подсознательные и интуитивные…. И все Были для всех и для себя лично – отдавали, принимали, впитывали, просто присутствовали рядом… И была “Поддержка женского рода” для скоро рожающих… И было “перерождение” и “обновление” для готовой…. И было наречение истинного Имени для почувствовавшей…. А еще были обнимашки, вкусняшки, смех и чуточку слез, музыка барабанов и маракасов, танцы, звучание, Машин массажик, карты Таро и конечно баня и снег (и даже снег в бане был)!
Была сегодня 1й раз. Очень приятная атмосфера и пространство и волшебная хозяйка Татьяна Сапко.
Это НАПОЛНЕННОСТЬ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, МИР.. Сегодня я стала волшебницей) Нас было много, и была гармония, и много пространства, силы, энергии,звука, тепла, созвучия, искренности, благодарных глаз, угощений, детской непосредственности, танца, смеха, желания слышать и слушать, отдачи и принятия, крика души и дивного голоса… просто и удивительно! По состоянию вернулась в детство, или что-то похоже на состояние влюбленности! Изнутри счастье аж распирает. Постоянно хочется баловаться, шутить. Такое впечатление, что нет больше “надо сделать”, ” я должна”. А есть волшебница, которая пришла домой, где все счастливы. Взяла ребенка на руки, позвучала или погудела ей, и она тихо и мирно посапывает у себя в домике… пы.сы. захотеллось довышивать икону (пролежала год). А еще меня очень удивило и обрадовало, что пока меня не было муж пел ребенку, а потом звучал. Хотя до этого такого за ним не наблюдалось) ОЧЕНЬ-ОЧЧЧЕНЬ всех люблю и радуюсь!”
Анна
Не просто уложить в слова ощущения и чувства, будто 3д картинку нарисовать в плоском пространстве.
Ощущение, такое что освободилась внутри меня невероятной силы энергия, более того она как источник все продолжает и продолжает накрывать меня своей силой. Радостно, приятно и уютно в этом кругу просто быть, точнее просто быть собой. Наполнятся и отдавать, наслаждаться обществом Женщин, таких прекрасных и невероятных. Надо сказать что мне до сих пор сложно поверить что нас было так много, настолько комфортно и уютно было что для меня это непривычное ощущение в больших компаниях. Благодарю каждую из вас за такой чудесный день. Татьяна Сапко Ведана, благодарю тебя за это невероятное пространство, за возможность быть в этом кругу открывать новые грани такого невероятного круга женской силы. От всей души Благодарю!”
Ирина Котова
Спасибо огромное Тане за то,что собирает в своём пространстве, такое количество прекрасных женщин, индивидуальностей!
Спасибо всем кто присутсвовал ,кто внёс свою энергию в это пространство и тем самым дал возможность, почувствовать себя вновь наполненной, энергичной , Богиней))! Давно хотела потанцевать,оторваться и кто присоединился, мне в этом очень помогли,выплеснуть энергию,которая хотела вылиться наружу!Надеюсь это тоже многим многое дало!)А ещё,отдельное спасибо Елене Прекрасной, за наш разговор,как-то он меня вдохновил на подвиги и придал уверенности!!!!))Всем большущее спасибо!!!”
Яна Шовкошитня
Таня, СПАСИБІ за гостинність!
Твій Простір і організоване тобою Наповнення…. Сила… Смачно… Природньо… Про Любов. Обіймаю всіх вас, чудові!
Наталочка Макарова
Это и вправду было нечто!
Лично для меня особенно. Все еще перевариваю, проживаю. То что легче стало – однозначно!”
Марина Федько
Благодарю всех и Татьяна Сапко Веду, таких красивых и вдохновляющих, талантливых и чувствующих за прекрасный день!
Столько идей и осознаний, теперь только воплощать в жизнь) Елена Крошка и Яну за окрыляющие и зажигательные танцы. Так было хорошо, что забыла фотоаппарат на полке у входа.
Яна
День и правда был очень сильный!
А для меня лично это было еще и о проявлении себя настоящей, о смелости звучать так, чтобы менялось пространство, о соединении и разности, о любви, о Женской Силе! Спасибо всем женщинам, которые были со мной в этом! Я тоже с вами!
Ира Ивахнова
У меня было ощущения, что я попала в сакральную обстановку, такие все глубокие.
А когда пели, во мне родились чувства уверенности и стойкости. Мне на следующий день даже приснилось, что меня закручивало в цветную спираль узоров.
Оксана Никифорова
Ах, какая банька выдалась в воскресенье у Татьяна Сапко! Такой силы и свободы я давно не ощущала.
Как же великолепно получилось позвучать! Отдельно хочется поделиться ощущениями от работы с круглыми картами Таро Женского Начала с Оксана Прохненко. Я приехала в баню в каком-то совершенно разобранном состоянии. В принципе, оно уже давно тянется, но вот в этот день было прямо желание как-то расчистить себе немного путь. И тут Оксана привезла карты! В детали вдаваться нет смысла, но скажу лишь, что каждая из разложенных карт четко была на своем месте и очень точно описывала все то, что происходит на данный момент. Каждая фраза и картинка вызывала реакцию “Да, да, так и есть”. Но самое яркое было, когда на уточняющий вопрос “И что мне в этом всем делать?”, выпала карта, которая расшифровывалась примерно как “Ложись поудобнее и наблюдай”! Даааа! Это как раз то, чего мне не хватало – подтверждения, что я и в самом деле на верном пути. И мне можно перестать метаться, и так легко и радостно стало:))))
Прошло вот уже два дня, а я все мыслями к этим картам возвращаюсь. Нахожу в них новые и новые точки опоры. И так хорошо внутри… В общем, очень мне понравилась работа с ними. И хочется продолжения взаимодействия. Оксан, спасибо тебе!
Марина Федько
В банном женском пространстве у Татьяна Сапко можно спокойно и свободно творить,
петь, заниматься разнообразными психологическими и околопсихологическими практиками, телесными практиками, общаться на женские темы и просто быть в женском состоянии.”
Прохненко Оксана
Мене потихеньку “накривало” другу половину зустрічі…
всю дорогу додому… і коли припаркувалась – порвало на шматочки… фуф )))) Чистка – “наше всьо” .
(Наталочка Макарова
Спасибо ВСЕМ за вчерашнюю встречу!
Тане – за то что собрала всех нас, великодушно впустила в свой Дом. За баню. За открытость и искренность Каждой из вас – за то, что принес частичку себя, своей энергии в общий поток. Эта энергия очень ощущалась вчера… Я очень рада была встретиться со всеми) Вернулась домой наполненной и вдохновленной.
Для меня много было удивительного вчера.….Я вчера впервые нырнула в холодный бассейн после бани. Это для меня событие – я все много лет никак не могла решиться) ”
Надежда Григорьева
Ось такі, які ви були – красиві, сильні, знаючі, наповнені зсередини як повноцінна голограма
я була колись лиш блідим контуром, і то приховувала, бо мало хто розумів. а тут бац! – повна хата таких людей, та ще і у яких є багато чого повчитися! Велика дяка Відані, що дозволила приєднатися, та усім, хто створював чудовий простір. ви сильні та прекрасні!”
Наталья Шмак
Настроение после встречи приподнятое!
Получила отличный заряд бодрости, как-будто вытянула себя из чего-то тяжелого и густого)) Спасибо огромное Тане и всем девушкам – вы волшебные! Наконец-то пела не сама с собой, а в такой чудесной компании. Анечка тоже была в восторге. Благодарю!”
Наталья Кощеева
Да сила большая, думаю мы почувствовали ее лишь чуть.
У меня после встречи поднялось многое, в воскресенье квечеру только переработалось и сейчас открылось новое видение некоторых процессов в жизни. Благодарю всех волшебниц !!!
Ирина Повалинская
Спасибо тебе огромное за предоставленное сильное пространство!
Получила массу удовольствия, впечатлений, информации. Самое главное организм откликнулся – вчера вообще не было токсикоза и тошноты – УРААА! Я и ехала с таким настроем. Утром немного тошнило, а сейчас тоже все отлично)очень рада этому, потому как сильно изнуряет такое состояние!Я в ресурсе))) Решила поделиться. Спасибо за новые знакомства, договорилась с Дивой о встрече.
Оксана

ВІДГУКИ

  • Сповита
  • Бані у Ведани
  • Відгуки Шаманська лазня-подорож Спириталь
  • Хороводи
  • Звукові сесії
  • Колотрип
  • “Домашній садочок “Золотий місточок”
  • Про мене
  • Послуги
  • Відгуки
  • Крамничка
  • Контакти

© 2026 Ведана

Facebook YouTube Instagram Telegram
Прокрутіть до верху
  • Про мене
  • Послуги
    • Процеси, практики, семінари, ретрити
      • Жити в силі! Жить чи нЕжить? Ходімо в Замежміжжя! Проводи Русалок
      • Прийняття, чуттєвість, сексуальність – Життя
      • «ІзВедани доріжки до Баби Йожки»
      • Зустріч зі своєю тіньовою стороною, або чаювання з Драконом
      • Сама собі Берегиня. Ма-Ба-Пра. Пригадай
      • Шаманська лазня-подорож Спириталь
      • Колотрип. Курси підвищення вібрації
      • Дитячий садок для дорослих. Добаюканні у Ведани
      • Практика “Відпускання ненароджених дітей”
      • Трав’яна мандала, що мовить. Шепіт трав
      • Обійму я тебе рушником
      • Повивальний ретрит “Тримайте мене Семеро”
      • 9-ти поворотний сакральний лабіринт
      • Танцювальна практика «ТанцЖарДвиЖЖиття»
      • Обрядово-терапевтичний процес “Сакральне купання”
      • Грошова лялька-мотанка
      • Підготовка до пологів
    • Обряди і ритуали
      • Благословення на зачаття, пологи, підтримка роду
      • Обряд Вінчання
      • Обряд Хрещення
      • Сепарація, вікова ініціація
      • Обряд соностройки з бубном
      • Поминання предків
    • Сповита
    • Об’єднуючий простір. Бані у Ведани
    • Ладування, цілітельство, терапія
    • Хороводи з Веданою
    • Звукові сесії
    • Пісні та інші композиції
    • Ретрит занурення «Чарівна Буша – магічна подорож»
    • Сесії онлайн і офлайн
    • Приватний “Домашній садочок Золотий місточок”
  • Відгуки
  • Крамничка
  • Блог
  • Контакти