Відгуки до Колотрип
Ведана, благодарю!
Оксана, благодарю! 3 дня Колотрип для меня прошли на одном дыхании. Внешне и внутренне все процессы и практики протекали размеренно, иногда ускоряясь, иногда замедляясь. И я уверена, что проделан большой труд мной и вами для меня. Благодарю! Ведана, я довольно долго искала проводника. Сердечно рада, что теперь знакома с тобой! Благодарю за твою искренность и качество твоего труда! Ведана, в твоём пространстве мне было легко, уютно, комфортно. Безопасно, надёжно. Благодарю за гостеприимство! Место по истине волшебное. Буквально каждый камень, дерево, предмет, рисунок могут стать источником силы или местом очистки. И бааанькааа…. Мммм…. Место, где я несколько раз уединялась в тепле. Мне важны такие моменты.Желаю вам, Ведана и Оксана, все больше утверждаться на своём пути! Постигать новые широты, глубины и высоты! Всех благ!
Ольга Гогунская
Пройшло чимало часу від зустрічі з тобою, а, я так і не дала зворотнього зв’язку. Перероджувалась.
Я пройшла глибоку трансформацію… Тепер пишу більше ніж писала)) Але про це напишу окремим повідомленням)
Готова висловити щиру вдячність…
На Колотрип привела Русана, до тебе, Веданко, мене передала…
Ведана, щиро тобі дякую! Оксана, щиро тобі дякую!
Колотрип протікав крізь мене як вода крізь полотно… Повільно вигойдуючи, наповнюючи, то бурхливо закручувала так, що берега ламала, руйнувала, та по інчому будувала…усвідомлення прийшло з часом, снами приходило. Більше словами лилось на папір. Я інчими очима глянула на світ. Ведана, ти неймовірна жінка та сильний провідник. В потоці мене тримала, обіймала, ладнала, замочки клала та ключики дала. Мене зі мною з’єднала, подружила й закохала. Простір в тебе мелодійний, чудодійний, там перетинаються світи, за межі їх, ведеш ти… Обіймаєш РушникОм…
Ведана і Оксана, бажаю вам новых відкриттів, нових світів.
Безмежно вдячна Обіймаю серцем
Готова висловити щиру вдячність…
На Колотрип привела Русана, до тебе, Веданко, мене передала…
Ведана, щиро тобі дякую! Оксана, щиро тобі дякую!
Колотрип протікав крізь мене як вода крізь полотно… Повільно вигойдуючи, наповнюючи, то бурхливо закручувала так, що берега ламала, руйнувала, та по інчому будувала…усвідомлення прийшло з часом, снами приходило. Більше словами лилось на папір. Я інчими очима глянула на світ. Ведана, ти неймовірна жінка та сильний провідник. В потоці мене тримала, обіймала, ладнала, замочки клала та ключики дала. Мене зі мною з’єднала, подружила й закохала. Простір в тебе мелодійний, чудодійний, там перетинаються світи, за межі їх, ведеш ти… Обіймаєш РушникОм…
Ведана і Оксана, бажаю вам новых відкриттів, нових світів.
Безмежно вдячна Обіймаю серцем
Макоша
Хочу выразить огромную благодарность Ведане
и Ксюше за проведенное мероприятие. Вот вроде бы я стою такая же как и неделю назад, но все иначе. Я другая. Ситуации воспринимаются по другому, реакция иная и все решается легче и приятнее для меня. Я думала что дело в энергетике места, зафиксировала свое состояние и оставила себе. Я реально счастлива, вне зависимости от обстоятельств, просто потому что я есть, мир есть, я ценна! Я обрела себя, я наполнилась энергией, я приняла себя, я начала доверять миру. Я закрыла те запросы, которые не могла решить с психологом 5 лет, при этом у меня у самой образование психолога. И я понимаю что это только начало трансформаций.
Вы исполняете очень важную миссию и я желаю вам самых благоприятных условий и обстоятельств! Благодарю
Для тех кто сомневается я могу сказать что это одно из самых важных ваших решений в жизни и самое выгодное вложение в себя, свое состояние, свою семью, свой мир!”””
Вы исполняете очень важную миссию и я желаю вам самых благоприятных условий и обстоятельств! Благодарю
Для тех кто сомневается я могу сказать что это одно из самых важных ваших решений в жизни и самое выгодное вложение в себя, свое состояние, свою семью, свой мир!”””
Ольга
….Самое интересное мне включать мелодии Веданы не нужно, они звучат в голове со словами даже в разное время, каждая в свои момент….
Ксюша