Відгуки Звукові сесії
Ведана, благодарю за душевное и тёплое пространство в твоей баньке))
За те подарки, ответы и нужные вещи, которые нашлись именно там)) Особая благодарность за звуковую медитацию
Это самая глубокая и ресурсная медитация на которой я только была
Мне удалось попасть в потоковое состояние и получить ответы на мои вопросы, ощутить как что то ненужное уходит, наполняясь новым, светлым, радостным и полезным….Эмоциональные волны ходили по мне, позволяя глубже понимать себя, слышать себя… Ощущение ясности, открытости и внутреннего доверия себе.
Zerna
вы бесподобны!! Жду новых ваших звуковых медитаций!!
Zerna
вы бесподобны!! Жду новых ваших звуковых медитаций!!
Юлия Сенчугова
Ведана здравствуйте, вот только вышла из вашей медитации,
что вам могу сказать: ну я с самого начала сказала что пришла к вам на ваш голос!
То есть, не на пеленание, не какие-то другие техники меня вообще в принципе не заинтересовали, но как только я услышала ваши медитации я поняла что мне к вам, и я была в принципе права, потому что о боже, это просто что-то невероятное и потрясающее!
Для такого человека как я, которому очень сложно выключить свою голову, отключить ум, ваши медитации это просто взрыв мозга. Когда я первый раз прослушала, я пыталась все таки чуть чуть что-то анализировать что бы дать вам отзыв, но я чувствую что мне надо еще это сесть, включить, потому что мне кажется это вообще будет взрыв просто.
Что я могу вам сказать, ваш голос и ваши медитации, я не хочу сказать что-то обидное или как-то принизить то что вы дали на курсе пеленания, но ваши медитации это другой уровень!
Ведана, это чисто уровень Бог!!! Понимаете?
Я не знаю представляете вы или ощущаете насколько передаете свою энергию, или через вас проходит эта энергия, я не знаю что там происходит во время того как вы поете или играете на инструментах, но это просто невероятно!
Я вот сижу, до сих пор у меня абсолютно горящие руки, поток проходит невероятно, от макушки до кончиков пальцев на ногах! Первую часть медитации я вообще ушла просто в транс, это был танец какой-то невероятный, душа кричала “Дааа! Да, наконец-то мы дома” и я действительно плясала просто, хорошо что я дома в наушниках.. Единственное что мне не хватило, это звука, но это скорее всего просто потому, что это запись и слушала ее в наушниках, через телефон. Тут наверное нужны большие колонки, и тогда вообще снесет..
Я вообще вам очень сильно благодарна, благодарна за эту медитацию, и за вчерашний индивидуальный сеанс…, но черт, эта медитация..мммм.
Спасибо вам большое! Блин, не оставляйте это, пожалуйста! Запишите диск для людей которые по каким-то причинам не могут к вам приехать, или для таких как я, которым поговорить или еще что-то, это не несет такого заряда энергии и такого расслабления, знаете как будто ты просто “это я”, “а это встреча с моей душой”, а потом взрыв и ты понимаешь что ты свет! Ты энергия, ты свет…. И мне кажется что для таких людей как я, которые не особо любят поговорить по душам, всякое такое, для нас это просто спасение.
Я вас очень-очень сильно прошу записать диск, а еще конечно если можно, если у вас еще будут такие медитации по мере записывания, высылайте мне, я буду честно и всегда отправлять вам донейшен.
То есть, не на пеленание, не какие-то другие техники меня вообще в принципе не заинтересовали, но как только я услышала ваши медитации я поняла что мне к вам, и я была в принципе права, потому что о боже, это просто что-то невероятное и потрясающее!
Для такого человека как я, которому очень сложно выключить свою голову, отключить ум, ваши медитации это просто взрыв мозга. Когда я первый раз прослушала, я пыталась все таки чуть чуть что-то анализировать что бы дать вам отзыв, но я чувствую что мне надо еще это сесть, включить, потому что мне кажется это вообще будет взрыв просто.
Что я могу вам сказать, ваш голос и ваши медитации, я не хочу сказать что-то обидное или как-то принизить то что вы дали на курсе пеленания, но ваши медитации это другой уровень!
Ведана, это чисто уровень Бог!!! Понимаете?
Я не знаю представляете вы или ощущаете насколько передаете свою энергию, или через вас проходит эта энергия, я не знаю что там происходит во время того как вы поете или играете на инструментах, но это просто невероятно!
Я вот сижу, до сих пор у меня абсолютно горящие руки, поток проходит невероятно, от макушки до кончиков пальцев на ногах! Первую часть медитации я вообще ушла просто в транс, это был танец какой-то невероятный, душа кричала “Дааа! Да, наконец-то мы дома” и я действительно плясала просто, хорошо что я дома в наушниках.. Единственное что мне не хватило, это звука, но это скорее всего просто потому, что это запись и слушала ее в наушниках, через телефон. Тут наверное нужны большие колонки, и тогда вообще снесет..
Я вообще вам очень сильно благодарна, благодарна за эту медитацию, и за вчерашний индивидуальный сеанс…, но черт, эта медитация..мммм.
Спасибо вам большое! Блин, не оставляйте это, пожалуйста! Запишите диск для людей которые по каким-то причинам не могут к вам приехать, или для таких как я, которым поговорить или еще что-то, это не несет такого заряда энергии и такого расслабления, знаете как будто ты просто “это я”, “а это встреча с моей душой”, а потом взрыв и ты понимаешь что ты свет! Ты энергия, ты свет…. И мне кажется что для таких людей как я, которые не особо любят поговорить по душам, всякое такое, для нас это просто спасение.
Я вас очень-очень сильно прошу записать диск, а еще конечно если можно, если у вас еще будут такие медитации по мере записывания, высылайте мне, я буду честно и всегда отправлять вам донейшен.
Знаете что я поняла?!!!
Что отзывы после прожитого опыта надо писать сразу – пока свежо, пока не забылось, не припало пылью, не стёрлось из памяти, не утратило ценности…
Вот и пишу, только припарковавшись, ещё не выходя из машины.
А вернулась я знаете откуда, друзья?))
С Концера-Полёта-Звуковой Медитации от Ведана Сапко в её объединяющем космическом пространстве чудес и волшебства. Я предполагала, что будет вау – она ж поди Баба Яга всё-таки…)) Но чтоб тааак классно, тааак круто…..а ещё и продуктивно👌 Один запрос реализован ещё в процессе медитации😁 За вторым дело уж не постоит))
Каждый инструмент проникал в каждую клеточку тела, резонировал в теле, звук волнами расходился по телу. Я вся пронизана звуком, искупана в звуке, омыта им. Отдельная благодарность Андрей Мороз за его авторские Aura Bells – гармония в чистом виде🙏 А эта Ведьма Viktoriya Aldoshyna с её вкуснейшим звучанием. Ммммм…….
А барабаны, а эти барабаны🤯 Ууухххх, что они со мной делают🍓🍓🍓 Страсть, животность, экстаз, гарячо-гарячо-гарячо🔥🔥🔥
Моя бесконечная Благодарность и рекомендую всем ходить в этот опыт, в такие Концерты-Медитации – очиститься, насладиться, наполниться….Кому чего надо😉
И п.с. Инсайт – Дети в играх ближе к Богу (наверное поэтому они так любят играть) Жизнь и есть игра, полёт, путешествие. Играйте в Свою Жизнь с удовольствием👍
Вот и пишу, только припарковавшись, ещё не выходя из машины.
А вернулась я знаете откуда, друзья?))
С Концера-Полёта-Звуковой Медитации от Ведана Сапко в её объединяющем космическом пространстве чудес и волшебства. Я предполагала, что будет вау – она ж поди Баба Яга всё-таки…)) Но чтоб тааак классно, тааак круто…..а ещё и продуктивно👌 Один запрос реализован ещё в процессе медитации😁 За вторым дело уж не постоит))
Каждый инструмент проникал в каждую клеточку тела, резонировал в теле, звук волнами расходился по телу. Я вся пронизана звуком, искупана в звуке, омыта им. Отдельная благодарность Андрей Мороз за его авторские Aura Bells – гармония в чистом виде🙏 А эта Ведьма Viktoriya Aldoshyna с её вкуснейшим звучанием. Ммммм…….
А барабаны, а эти барабаны🤯 Ууухххх, что они со мной делают🍓🍓🍓 Страсть, животность, экстаз, гарячо-гарячо-гарячо🔥🔥🔥
Моя бесконечная Благодарность и рекомендую всем ходить в этот опыт, в такие Концерты-Медитации – очиститься, насладиться, наполниться….Кому чего надо😉
И п.с. Инсайт – Дети в играх ближе к Богу (наверное поэтому они так любят играть) Жизнь и есть игра, полёт, путешествие. Играйте в Свою Жизнь с удовольствием👍
Катя Горлова
“Даааааа! Это было потрясающе волшебно и очень профессионально!!!!
Вишенка на торте получилась очень КРУТАЯ! Благодарю безгранично исполнителей этой музыкально-концертной медитации за подаренные эмоции, ощущения и те процессы, которые проживают наши Души и тела во время медитации ! На сегодняшний день для меня самое мощное, что я когда либо слышала!
Елена Нагорная
Сьогодні була групова!!!
Я вперше саме на такій! Скажу відверто… нічого не очікувала і радію, що був такий простір, якій допоміг «нирнути» глибоко… звуки допомогли потрапити туди, про що розум ніколи не здогадався, а підсвідомість «кликала», щоб знайти відповіді на поточні питання вже давно!
БЛАГОДарю, Ведана і всіх учасників за цей фантастичний день, досвід і наповненість!
Обіймаю сердцем
БЛАГОДарю, Ведана і всіх учасників за цей фантастичний день, досвід і наповненість!
Обіймаю сердцем
Светлана Гайдачук
Доброго здравия всем участникам группы “Зерна”!!!
Пишу с Благодарностью за ваши волшебные медитации, которые ведут в “зерно” духа, к своей сути, которая не может быть иной! Это было необычное путешествие, сначала это погружение в транс, а затем полеты по разным мирам подсознания, полеты к страхам и их преодоление, полеты к свершением и указание пути!
Спасибо Вам!!”
Спасибо Вам!!”
Павел Ковалев
Сегодня я поняла что для меня дают звуковые медитации вживую
В трудных ситуациях в жизни, я прямо таки вспоминаю то, что видела во время медитации и это даёт мне в тот же миг очень мощную поддержку и опору внутри себя и доверие к себе, к своим стремлениям возрастает. И я встаю… И двигаюсь дальше… Вперёд… Благодарю Zerna
Анна
Хочу еще поделиться своими ощущениями по звуковой медитации!
Ведана Сапко, это был такой мощный процесс, что вспоминая о нем и сейчас, у меня волосы дыбом!
(хороший знак)
Честное слово, я такого ранее не ощущала, от слова “совсем”)))
Во время медитации звуком, я познакомилась со своими двумя тотемами, я окунулась в глубину своего сознания, я встретилась с собой и приняла свой род!
БЛАГО-Д-А-Р-Ю!!!
Честное слово, я такого ранее не ощущала, от слова “совсем”)))
Во время медитации звуком, я познакомилась со своими двумя тотемами, я окунулась в глубину своего сознания, я встретилась с собой и приняла свой род!
БЛАГО-Д-А-Р-Ю!!!
Мария Козачок
Давно не виделись, но вот от тебя такая энергия идет спокойная, мудрая, стойкая вот прям мощная очень, тебе под силу вести очень много людей.
Ты была таким столбом объединяющим, даже люди которые не в теме шли за тобой. Что же будет дальше…. Это был незабываемый мега счастливый вечер!!!! У людей горели глаза и расцветали улыбки, все преобразились!! Было очень душевно и радостно, настоящий праздник здесь и сейчас. Казалось, что в этом мире только этот остров. Ведана , Рьяна вы Очень Крутые, Вы делаете людей счастливыми…. И БлагоДарность организаторам за очень вкусную кашу и вообще за организацию этого праздника!!!!” (Наталья)
“Под звуковую медитацию от Татьяна Сапко и ее “клана” пульсировала каждая клетка, брюшная полость стала барабаном , голосовые связки открывались синхронно с горловым пением Веданы, а на следующий день я немного охрипла. Значит, они , правда, работали? Пела без звука? Пела в другом измерении? Я не знаю, звук словно исходил изнутри, связки работали, а рот был закрыт- это уж наверняка.
Во время медитации я ответила на один вопрос, а после, во время хороводов, загадала корректирующее желание…
“Под звуковую медитацию от Татьяна Сапко и ее “клана” пульсировала каждая клетка, брюшная полость стала барабаном , голосовые связки открывались синхронно с горловым пением Веданы, а на следующий день я немного охрипла. Значит, они , правда, работали? Пела без звука? Пела в другом измерении? Я не знаю, звук словно исходил изнутри, связки работали, а рот был закрыт- это уж наверняка.
Во время медитации я ответила на один вопрос, а после, во время хороводов, загадала корректирующее желание…
Анна
Раздался звонок от моей сестры, которая меня спросила, как я снимаю стресс и восстанавливаюсь?!
Я не задумываясь, ответила в потоке, слушаю медитации, например, Недра и Рассвет, с помощью этого звукового Чуда и Помощника, я не только восстанавливаюсь, сбрасываю стресс, рождаюсь заново, я очищаю-снимаю груз с живота, избавляюсь головной боли, уходит чувство тревоги и тд. Это не просто звуки-это Терапия!!! Принимаю с Благодарностью�! Спасибо, вам, за то, что Вы делаете! Творите, вы делаете этот мир качественней!!! И да, закрепляю это Волшебным чаем!
Хорова Александра
С января месяца начался мой путь к себе.
До этого я делала расстановочные работы и вдруг они стали другими – больше никаких предков, а только моя душа и ее части, моя личность. Я многому научилась и многое стало получатся, и вот на пике энергии моя мама разнесла все в пух и в прах, мне стоило всех сил, чтобы отстоять свои границы. И я пошла в медитацию с запросом, что мои родители дающие жизнь, а не отбирающие, что я иду забрать свое и знаю, что с этим делать. Даже если не все знаю, то потихоньку узнаю. Аудио несколько раз оборвалось, но я вошла в нужное состояние и вернулась. Тело вибрировало двигались руки прикладывались к разным местам, произошел момент, когда родители стали за спиной и я закрыла дверь. Сразу перед глазами возникли разноцветные волны. Пришел кот, потерся о руки, дети тоже пришли. Чувствую себя намного лучше, а то, до этого и аппетит пропал и ослабла совсем.
Полина
Я сегодня медитировала под вашу волшебную музыку и мне захотелось поделиться своими мыслями которые пришли в течении дня.
Я поняла, что пришло время накапливать свои силы, чтобы быть сильной духом, также мудрой, терпеливой, быть осознанной, быть наполненной любовью чтобы потом дарить ее, а может кому-то освещать путь, а для кого-то быть заревом, а кому-то солнышком…Раньше я эти силы бездумно растрачивала… Теперь для меня фраза ” Время разбрасывать камни, а время собирать” приобрела совершенно другой смысл. Как будто-то камни это и есть та сила, которую мы сначала неосознанно разбрасываем в меру своей молодости и неопытности, а в зрелом возрасте собираем эти камни, то-есть накапливаем силу и приобретаем мудрость. Ведь с этих камней можно построить дом и чем толще стены тем прочнее он будет.
Ольга
Мурашки.. Это очень глубинная работа.
Слушаю.. тело само начинает включаться, идёт мощнейшее движение. Слушать однозначно надо все сразу, чтобы не остаться в каких то состояниях, а гармонично закрыться. Если конечно нет такой цели.. Можно активировать что нужно определёнными кусками. Мощнейшая Практика, если готов идти туда, довериться и отпускать. Круто! Бог в помощь! Благодарю, ребята!
Паска Оксана
Музыка глубокая, зовущая! Мне впервые (!) так хочется танцевать под нее! Вызывает нереальное состояние гармонии и ощущение своих миров, своего дома!
Анна Абраменко
Волшебная музыка! Слушайте и открывайте себя!
Ольга Грайворонская
Обалдеть, очень круто..
Жежерина Ольга
Диджериду,поющиечаши,бубны,колокола
ммм……-полный ДЗЕН. Вы люди творящие волшебство ума и тела.
Татьяна
Благодарю!
Сапко Ведана за мощное пространство праздника! Ощущения разные, но очень мощные оба раза. Что-то мягко изменилось, что-то уже уходит и освобождает место для нового.
Ксения
Было очень КРУТО!!!
СУПЕР!!! БЛАГОДАРЮ!!”
СУПЕР!!! БЛАГОДАРЮ!!”
Ольга