Перейти до вмісту

Ведана

  • Про мене
  • ПослугиРозгорнути
    • Процеси, практики, семінари, ретритиРозгорнути
      • Жити в силі! Жить чи нЕжить? Ходімо в Замежміжжя! Проводи Русалок
      • Прийняття, чуттєвість, сексуальність – Життя
      • «ІзВедани доріжки до Баби Йожки»
      • Зустріч зі своєю тіньовою стороною, або чаювання з Драконом
      • Сама собі Берегиня. Ма-Ба-Пра. Пригадай
      • Шаманська лазня-подорож Спириталь
      • Колотрип. Курси підвищення вібрації
      • Дитячий садок для дорослих. Добаюканні у Ведани
      • Практика “Відпускання ненароджених дітей”
      • Трав’яна мандала, що мовить. Шепіт трав
      • Обійму я тебе рушником
      • Повивальний ретрит “Тримайте мене Семеро”
      • 9-ти поворотний сакральний лабіринт
      • Танцювальна практика «ТанцЖарДвиЖЖиття»
      • Обрядово-терапевтичний процес “Сакральне купання”
      • Грошова лялька-мотанка
      • Підготовка до пологів
    • Обряди і ритуалиРозгорнути
      • Благословення на зачаття, пологи, підтримка роду
      • Обряд Вінчання
      • Обряд Хрещення
      • Сепарація, вікова ініціація
      • Обряд соностройки з бубном
      • Поминання предків
    • Сповита
    • Об’єднуючий простір. Бані у Ведани
    • Ладування, цілітельство, терапія
    • Хороводи з Веданою
    • Звукові сесії
    • Пісні та інші композиції
    • Ретрит занурення «Чарівна Буша – магічна подорож»
    • Сесії онлайн і офлайн
    • Приватний “Домашній садочок Золотий місточок”
  • Відгуки
  • Крамничка
  • Блог
  • Контакти
Ведана
Очень хороший детский сад
Хотела бы выразить благодарность нашей воспитательнице младшей группы в Золотом Мостике в Броварах – Елене Михайловне. Мы ходим в сад 3 месяца (факт.,наверно, 2,5). Она очень внимательно относится к Вадюшику, помогает ему наладить отношения с другими детками. Недавно я пожаловалась ей, что Вадим не хочет чистить зубы дома и просила провести какой-нибудь день здоровья о гигиене зубов. На след день они делали подделку – королеву зубных щеток, которая наблюдает за детками, как они чистят зубы. Она стоит у нас в ванной комнате. Большое Вам Спасибо за наших воспитателей!
Анастасия
Замечательный садик
Меня зовут Виктория, я фотограф детских садов и школ. Работаю с «Мостиком» больше двух лет, и чаще всего бываю в садике в обычные дни, когда нет утренников и родителей, есть только детки и воспитатели! Наблюдая за работой руководства и воспитателей, я просто восхищаюсь: они настоящие профессионалы, которые могут найти подход буквально к каждому! С самого утра деток встречает медработник, которая осматривает каждого ребёнка, общается с родителями, знает все привычки и предпочтения малышей, даёт свои рекомендации в любой ситуации. Воспитатели в саду, независимо от обстоятельств, всегда в хорошем настроении, очень внимательны к детям, всегда помогают на занятиях, помогают со сборами на улицу младшим группам. Младшая группа обожает воспитателя Олю, ходят за ней, словно утята, постоянно обнимают.
Няни очень нежны и добры, общаются с каждым малышом, знают каждого по имени. Самое удивительное, что я увидела, – это то, что, кроме занятий, физкультуры, танцев и иностранных языков, каждый день дети занимаются творчеством: делают поделки из подручных материалов, а родители могут забрать эти творения домой на память. Но еще круче было то, что часть этих работ была представлена на праздновании Нового года, куда были приглашены родители. Они могли принять участие в ярмарке, купить поделки за чисто символическую сумму, а эти деньги пошли на спасение чужого ребёнка! Администрация сада настолько активна, что всегда помогает нуждающимся.
Отдельно хотелось бы отметить вопрос с питанием в детском саду. Как-то зимой у меня сильно разболелся желудок, и я попросила чай с бутербродом, конечно же, уточнив, что заплачу за это. В это время детки как раз завтракали. Когда принесли чай и бутерброды, мы с фотографом сразу оценили качество хлеба, сыра и масла – это были домашние и очень свежие продукты. Имея такую работу, мне не раз приходилось кушать в садиках и школах (как в частных, так и в государственных), и далеко не всегда заявленное меню совпадало с реальностью. А вот в «Мостике» заявки действительно совпадают с реальностью!
Родители, вы сами решаете, в какие ясельки отправить своё любимое чадо, и где ему будет лучше, но лично для себя я решила, где действительно хорошо. «Мостик» – это одна большая семья, это когда твой ребёнок счастлив, когда хорошо кушает и активно развивается. Администрация садика (Татьяна и Владимир), вы делаете родителей спокойными и счастливыми, а детей умными и развитыми!!!!
Хотя, наверное, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать )
Виктория
Чудовий садочок
Чудовий садочок з привітним і кваліфікованим колективом.Дітьми дуже гарно опікуються,проводиться багато занять, дітьми “боліють”.Меню різноманітне і динамічно змінюється.Якщо донька вранці з неохотою йде в садочок(не любить рано прокидатись),то ввечері дитину звідти не забрати. Проводиться багато свят та міроприємств(як з батьками так і без).Стосовно коментарів про коньюктивіт,такого за більш як рік відвідування цього садочку не спостерігали.Додатковий бонус-графік роботи(не кожен заклад такого типу працює до 20-00,що для обох працюючих батьків може бути досить важливим).Всім рекомендуємо.
Андрій
Чудесный садик – рекомендую!
Детский садик для моего нежного и доброго ребенка должен был соответствовать многим критериям и условиям, чтобы можно было со спокойной душой оставлять там дочь и не волноваться за нее, и я очень рада, что мы попали в “Золотой мостик”. Это отличный детский сад, куда ребенок отправляется с улыбкой и с удовольствием проводит день. Замечательные и чуткие педагоги, своя территория для полноценных детских прогулок и своя домашняя кухня. Детки постоянно заняты, разносторонне развиваются (проходят занятия по английскому, музыка, творчество и танцы) и получают новые впечатления (в садик приезжали кукольный театр и цирк). Хотелось бы отметить, что все возникающие вопросы всегда решаются, что очень немаловажно и приятно!
Татьяна
 Садик, который рекомендую всем родителям
Замечательный садик, в который мой ребенок ходит с 1,5 года вот уже почти 3 года и всегда с удовольствием! Воспитатели, няни и учителя, которые любят детей и получают от детей взаимность. Дети всегда заняты чем-то интересным и мой сын часто просит не забирать его рано, чтобы не пропустить что-то интересное. Какие поделки он приносит из сада, часто радует новыми песнями на английском языке :-), приносит печенье в приготовлении которого принимал участие. Прекрасно, когда появляются такие сады и у родителей есть альтернатива государственным садикам.
Елена
Любимый садик моих детей
Очень жаль, что вызревший в декабре конфликт среди некоторых родителей превратился в озлобленное мщение в виде отвратительных отзывов о садике.
Две мои дочери посещали “Золотой мостик”, старшая полтора года назад уже выпустилась (она, кстати, есть на фото выше), младшая сейчас ходит во вторую младшую группу. И я очень рада, что нам посчастливилось попасть в этот садик. Домашняя и очень уютная обстановка, дети совершенно не чувствуют себя в каком-то учреждении. Бывало, что я ругала дочь и говорила: “Если будешь себя плохо вести, завтра в садик не пойдешь!” И помогало:-) Очень душевный персонал, все сотрудники любят детей и очень позитивны! Масса всевозможных занятий, у детей строгое расписание и очень насыщенный и интересный день. Занятия английским, спортивные занятия, творческие занятия вне всяких похвал (это не стандартные аппликации и лепка из пластелина!!!), дети с воспитателями сами пекут печеньки, кексики, пряники, украшают их. Приезжают в садик кукольные театры, цырковые представления, планетарий. Детям в старших группах рассказывают много интересных вещей об умтройстве нашего мире, старшая дочь меня даже иногда озадачивала своими вопросами после садика:-) Отдельно стоит отметить подготовку детей к школе. Моя старшая дочь когда села за парту, с первого дня почувствовала себя как рыба в воде. Сейчас она ходит во второй класс и до сих пор лучшая ученица в школе. При этом я никогда не водила ребенка на дополнительные занятия и сама не обучала. Такого же мнения и другие родители детей выпускников 2015 года. Сейчас на зимние каникулы старшая дочь попросилась походить в садик вместе с сестрой, говорит соскучилась очень, буду помогать воспитателям. Хозяйка садика любезно согласилась. Обе вечером возвращаются из садика довольные как слоны! Не это ли лучшая оценка дошкольному учреждению?!
Светлана
Цей садочок-це мрія для діток і батьків;)
Цей садочок знаю ще з моменту своєї вагітності! Там створена атмосфера здорової і щасливої родини! Тому не було навіть сумнівів, де нашому сину буде найкраще проводити вільний час і розвиватись!
В садочку купа персоналу, які щиро люблять діток(що велика рідкість), постійно з ними займаються! Англійська кожного дня( що дуже важливо, бо я з сином з року говорю на англійській, і мені було принципово, щоб він не забував, а ще й навчався новому!). Купа розвиваючих Ігор, фізкультура, танці, малювання і ТД. Керівництво дуже швидко і активно реагує на зауваження і конструктивні поради батьків, що просто Респект!!! Бо всі не вгодиш! Меню дуже різноманітне, і теж обговорюється з батьками! Всі продукти перевіряються на нітрати( де ще таке ж!!!) свій двір з різними виходами для різних груп і розвиваючи ми майданчиками! Дітки постійно роблять різні доробки ручками!
Я,як любляча мама, можу тільки в такий заклад віддати свого сина! Дякую вам, Шановні Тетяна і Володимир! Таке дитяче царство можна зробити тільки з великим серцем і Любовью! Так тримати 😉
Оксана
 Замечательный детский сад!
Осенью этого года отдали своего ребенка в детский садик “Золотой мостик” и ни разу не пожалели о выборе! Сад отличный, условия для детей созданы комфортные, атмосфера в целом и персонал в частности – дружелюбные, отзывчивые, к каждому ребенку индивидуальный подход. В садике своя закрытая территория, где у каждой группы есть отдельная детская площадка согласно возрастным потребностям малышей каждой группы. Питание домашнее и довольно разнообразное, неоднократно попадали на ужин (так как забираем ребенка примерно в это время) и сами в этом убеждались. В саду есть медсестра, которая каждое утро встречает малышей и перед приемом ребенка осматривает его и распрашивает родителей о состоянии здоровья и возможных жалобах. Специально интересовались мерами, которые предпринимаются в саду для предотвращения распространения вирусных инфекций и других заболеваний. Два раза в день группы кварцуют, проветривают и увлажняют воздух в течение всего дня. Ковры при нас отдавали в химчистку и они отсутствовал какое-то время. В группах всегда чисто, потому как пространство хорошо продумано – прихожая где снимают верхнюю одежду и обувь отдельно, а шкафчики с детскими вещичками (носочки, трусики, сменная одежда) отдельно. В группах по 15 детей, на мой взгляд, это оптимальное количество, за которыми всегда успевают хорошо присматривать воспитатели и няни. Часто бывает, что в погоне за деньгами частные сады берут детей сверх заявленного количества и на качестве услуг это конечно отражается. Здесь такого нет. Наш ребенок всегда когда бы мы не пришли досмотрен, чистый, умытый, переодетый если испачкался, а главное ДОВОЛЬНЫЙ! В садик идет с удовольствием, вечером трудно забрать! В саду есть творческие занятия, дома множество поделок, рисунков, апликаций. Есть занятия английским и весьма результативно – дома слышим слова и фразы (кроме садика английским не занимаемся).
Мы очень благодарны всему персоналу садика за ту атмосферу, которую они создали и за счастливые улыбки деток, с которыми малыши встречают родителей вечером! Это очень ценно, что будучи на работе ты спокоен за свое маленькое солнышко и знаешь, что о нем заботятся хорошо!
Евгения
Лучший детский сад Киева и области!
В “Золотой мостик” отдали дочь сравнительно недавно, но уже успели оценить и прочувствовать все его достоинства: место поистине выше всяких похвал! Превосходная территория, свежий воздух, грамотно организовано пространство внутри садика-большая игровая зона, уютная спальня-настоящий мир детства. Питание- 5+! Меню разнообразное, сбалансированное, дочке все очень нравится! Важно,что продукты проверяют нитратомером, все домашнее, артезианская вода.
И,конечно, воспитатели и няни-прекрасный состав! Внимательное, доброжелательное отношение к детям, замечательно организован учебный процесс! Просто представьте себе идеальный садик для вашего ребенка…и все это вы найдете в “Золотом мостике”!)) По крайней мере, у нас получилось;)

Спасибо большое основателям садика за их детище! Желаем и дальше развиваться в заданном направлении! Очень хотелось бы увидеть альтернативную школу под вашим руководством! 🙂
Ирина
Индивидуальный подход
Отличный уровень условий бытовых, но это не главное. Главное, то что к каждой детке ищут индивидуальный подход. Относятся, как к родным. Учат правилам поведения, но в игровой, позитивной форме. Мы ходим в младшую группу, хотя нам 3 года и 10 месяцев. Занятия проводят общие со старшими детками. У нас есть маленький братик. Начала относиться к нему с пониманием. Ребенок идет в сад с охоткой. Сама одевается и старается не опоздать! Это лучший индикатор внимания и любви, которую дарят деткам.
Средняя Наталья
Сторінки: 1 2 3

ВІДГУКИ

  • Сповита
  • Бані у Ведани
  • Відгуки Шаманська лазня-подорож Спириталь
  • Хороводи
  • Звукові сесії
  • Колотрип
  • “Домашній садочок “Золотий місточок”
  • Про мене
  • Послуги
  • Відгуки
  • Крамничка
  • Контакти

© 2026 Ведана

Facebook YouTube Instagram Telegram
Прокрутіть до верху
  • Про мене
  • Послуги
    • Процеси, практики, семінари, ретрити
      • Жити в силі! Жить чи нЕжить? Ходімо в Замежміжжя! Проводи Русалок
      • Прийняття, чуттєвість, сексуальність – Життя
      • «ІзВедани доріжки до Баби Йожки»
      • Зустріч зі своєю тіньовою стороною, або чаювання з Драконом
      • Сама собі Берегиня. Ма-Ба-Пра. Пригадай
      • Шаманська лазня-подорож Спириталь
      • Колотрип. Курси підвищення вібрації
      • Дитячий садок для дорослих. Добаюканні у Ведани
      • Практика “Відпускання ненароджених дітей”
      • Трав’яна мандала, що мовить. Шепіт трав
      • Обійму я тебе рушником
      • Повивальний ретрит “Тримайте мене Семеро”
      • 9-ти поворотний сакральний лабіринт
      • Танцювальна практика «ТанцЖарДвиЖЖиття»
      • Обрядово-терапевтичний процес “Сакральне купання”
      • Грошова лялька-мотанка
      • Підготовка до пологів
    • Обряди і ритуали
      • Благословення на зачаття, пологи, підтримка роду
      • Обряд Вінчання
      • Обряд Хрещення
      • Сепарація, вікова ініціація
      • Обряд соностройки з бубном
      • Поминання предків
    • Сповита
    • Об’єднуючий простір. Бані у Ведани
    • Ладування, цілітельство, терапія
    • Хороводи з Веданою
    • Звукові сесії
    • Пісні та інші композиції
    • Ретрит занурення «Чарівна Буша – магічна подорож»
    • Сесії онлайн і офлайн
    • Приватний “Домашній садочок Золотий місточок”
  • Відгуки
  • Крамничка
  • Блог
  • Контакти