Мы посещаем “Золотой мостик” почти год.
Я целиком и полностью согласна с политикой садика. Была безумно рада, когда нас взяли (перед этим я обошла частные садики Броваров и некоторые в Киеве), “Золотой мостик” оказался лучшим, по крайней мере, по-моему мнению!!! Здесь, как и в нашей семье, во всем придерживаются здоровых традиций, нас радует плотный график занятий, при этом ребенок никогда не уставал. Мы довольны воспитательным процессом, персоналом, домашней атмосферой, питанием. Особо я лично ценю качество продуктов, с которых готовится еда. Одним словом, нам очень нравится!!!
Паластрова Ольга
Дякую Тетяні Сапко
Дякую Тетяні Сапко, керівнику садочка Золотий містчок, та всьому колективу закладу за чудову роботу. Наші діти відвідуть цей садок, і ми дуже задоволені якістю навчання, умовами перебування наших діток, а також чуйним ставленням. Мені здається, як педагог та багатодітна мама, Тетяна змогла знайти і відібрати вихователів та педагогів ,якій дійсно щиро люблять дітей і віддані своїй роботі. Дуже підтримую ініціативи Тетяни по створенню садочка в Нових Петрівцях, а також альтернативної школи. Впевнена, що в неї та її команди все вийде на найвищому рівні!
Ганна Усатенко
Волшебный детский городок
С самого перврго дня, когда мы узнали что у нас будет ребенок- мы давали ему все самое лучшее. Еще в животике ребенок чувствовал нашу заботу. Прошли роды, пеленки, папмерсы, прикорм, колики в животике и прорезывание зубов мы начали искать ребенку не просто сад, а что-то волшебное. Задача я вам скажу не из легких. Пройдя все пытки при попытке найти хороший садик для ребенка, я чуть не опустила руки. И тут я волшебным образом нашла “Золотой Мостик”. О это Чудо и Сказка для детей. Такого трепетного отношения к детям младших групп я еще нигде не встречала (в старших группах- незнаю, мы еще недоросли). Меня покорил садик с первого взгляда, чистота, уют, тепло, атмосфера очень приятная, дети счастливы, спальни детские- просто супер, светлые и просторные!!!! Забота о детях тут замечательная. Еду, которую готовят в садике дети топчат, аж за ушками трещит (так вкусно). И нам очень повезло, т.к. после первого визита в садик, уже через неделю мы стали полноценной частью этого садика. А ровно через годик туда пошел и наш младшенький. Мы очень счастливы и Благодарны всему коллективу “Золотого мостика” за то, что вы берете на себя ежедневную заботу о наших детях. Спасибо Ире повару за вкуснейшую еду и выпечку, Ире нянечке- все дети её просто абажают, Оле, Свете, Марине, Татьяне Григоривне (воспитатели), Зое, Тане, Люде. Всех не перечислить, но особую благодарность- Татьяне и Владимиру. Спасибо!!!
Антонина
Всё лучшее детям )
Дочь ходит с 4х лет. Садик в свое время стал спасением, тк работает до 8ми вечера. Собственно, поэтому изначально был и выбран. В итоге мы получили гораздо больше. Отменное питание, прекрасное воспитание. Обучение, развитие творчества. Ребенок болел мало. Единственный минус, как теперь после такого сада идти грызть гранит науки в обычных школах )
Оксана Почерняева
Садик, который я так долго искала!!!
Наш ребенок в этом садике с самого открытия!!!!
“Золотий місточок” оправдал все мои ожидания, а главное, что детей там ЛЮБЯТ!
Садик очень красивый и ухоженный, так как в него вкладывают все добро, готовят кушать с любовью и душой прекрасные женщины-повара))), все воспитатели уделяют внимание каждому ребенку (и если Ваш ребенок плачет, то не переживайте, его возьмут на руки и зацелуют), а что касается занятий, так они проходят на высшем уровне. Спаленки очень нежные, для самых сладких снов. Так же хочу отметить, что очень много времени уделяется творчеству и различным мастер-классам, где используют только натуральные материалы, все подделки просто изумительные, каждый раз говорю сама себе “я бы до такого не додумалась”. Больше всего нас (как семью, которая работает) устраивает режим работы садика.
Нам ходить еще год и сделаем это с большим удовольствием!!!!!
Спасибо огромное организаторам, Татьяне и Владимиру, за такую чудную идею.
“Золотий місточок” оправдал все мои ожидания, а главное, что детей там ЛЮБЯТ!
Садик очень красивый и ухоженный, так как в него вкладывают все добро, готовят кушать с любовью и душой прекрасные женщины-повара))), все воспитатели уделяют внимание каждому ребенку (и если Ваш ребенок плачет, то не переживайте, его возьмут на руки и зацелуют), а что касается занятий, так они проходят на высшем уровне. Спаленки очень нежные, для самых сладких снов. Так же хочу отметить, что очень много времени уделяется творчеству и различным мастер-классам, где используют только натуральные материалы, все подделки просто изумительные, каждый раз говорю сама себе “я бы до такого не додумалась”. Больше всего нас (как семью, которая работает) устраивает режим работы садика.
Нам ходить еще год и сделаем это с большим удовольствием!!!!!
Спасибо огромное организаторам, Татьяне и Владимиру, за такую чудную идею.
Мария Хома
Очень хороший садик!
Очень хороший садик! Жалею, что старшему не повезло раньше родиться – очень уютные помещения, как дома, небольшие группы, прекрасный коллектив воспитателей, ребенок каждый вечер идет домой с поделкой, и уже мурлыкаем песенку английский алфавит abc. Мне очень нравится, что нет атмосферы совка, в гос садиках все-таки все пропитанно совком. Каша по утрам вкусно пахнет 🙂
Лена